lots n°312

n°312

Jardinière rectangulaire en acajou sculpté, les pieds cambrés, les angles et le tablier à décor de cartouches fleuri, XIXe (manque le bac en zinc / 83x94x49 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €