lots n°307
n°307
Bergère type ''chauffeuse'' (?) en bois naturel mouluré de style Louis XV (garniture en velours vieux rose (tâches et usures / 65x62x60 cm)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 90,00 €
n°307
Adjugé : 90,00 €