lots n°3
n°3
Prosper Lecourtier (1855-1924) d'après, groupe en régule à patine brune nuancée figurant des fauves, signé sur la terrasse, travail ancien (18x26 cm)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°3
Adjugé : 50,00 €