lots n°286

n°286

Gianni Versace, robe d'été en cuir doré, à doublure en soie lamée or (petite taille / usures et tâches, manquent des boutons) / On y joint (x1) ceinture en métal doré Gianni Versace (accidents)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 40,00 €