lots n°171
n°171
Albert Testard (?) ensemble en métal argenté à décor enrubanné de style Louis XVI, comprenant : (x1) saucière + (x1) plat ovale (45x29 cm / usures)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €
n°171
Adjugé : 20,00 €