lots n°160

n°160

Groupe en chryséléphantine, régule, marbre et ivoire sculpté, figurant une jeune femme devant son panier d' ufs perdus, signé sur la base ''Mednat'' (manque, base ébréchée / 30x21x11 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 260,00 €