lots n°153
n°153
Lot varia comprenant : (x1) sujet en régule à patine brune d'après Henri Plé (1853-1922) figurant un putto vendangeur buvant à la gourde (H: 22 cm) + (x1) paire de petits flacons en porcelaine peinte à monture en laiton doré (accidents) + (x1) corbeille ''vannerie'' en bronze doré + (x3) miniatures rondes sur ivoire (?) + (x4) piluliers dans le goût du XVIIIe + (x1) vignette XVIIIe rehaussée, cadre
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 50,00 €