lots n°150
n°150
Lot varia comprenant : (x1) navette à encens en bronze doré + (x1) pot à condiment ou épices en faïence en camaïeu de bleu de Rouen, XVIIIe (restaurations anciennes / 4,5x11x7,5 cm) + (x1) pot rond en faïence à décor de lambrequins en bleu et jaune, Rouen ou Delft, XVIIIe (?) marques en dessous (sauts d'émail et petit éclat / 7,5x10 cm) + (x2) salières doubles en faïence polychrome (sauts d'émail et chocs)
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 30,00 €