lots n°146

n°146

Lot varia, comprenant : (x1) cendrier publicitaire ''Cognac Courvoisier'' (accident) + (x1) étui à cigares en bois exotique type Macassar + (x1) poire à poudre en laiton repoussé à décor repoussé fleuri (bosse) + (x1) pile de poids + (x2) flambeaux en cuivre (manques et accidents / H: 22,5 et 23 cm) + (x2) mouchettes (accidents) + (x1) sujet hoteux en étain formant pyrogène + (x1) pichet en étain (déformations) + (x1) clystère ''soi-même'' en étain + (x3) casseroles en cuivre (bosses)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €