lots n°142

n°142

Mode - Monsieur - lot comprenant : (x1) haut de forme ''Hatters'' à Paris (manque) + (x1) chapeau clac de chez ''E. Thomas'' à Vannes (petits accidents) + (x1) chapeau melon de chez ''Frenett'' à Clermont-Ferrand + (x1) chapeau en feutre mou de chez ''Fléchet'' (petites usures)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 70,00 €