lots n°129

n°129

Saint Louis, carafe de forme balustre en cristal, marquée en dessous (H: 24 cm) / On y joint (x1) porte huilier-vinaigrier en faïence de Sarreguemines et bois noirci, début XXe (usures de patine de la monture en bois / 31x22x12 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 70,00 €