lots n°124

n°124

Service à punch (?) en verre à décor émaillé doré fleuri, vers 1900, comprenant : (x1) compotier haut couvert (couvercle transformé / 21x18 cm) + (x6) coupes (un fêle sur une coupe / 7,5x7 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €