lots n°104
n°104
Legras, vase balustre à col rétraissi à étranglement en verre multicouche à décor de végétaux dégagé sur fond vert, signé ''Legras'' (24x9,5 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 290,00 €
n°104
Adjugé : 290,00 €