Vente classique : Moa - Bijoux - Jouets & Tapis
# 22
Lot de jouets varia anciens (accidents et maques) comprenant...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 110,00 €
# 23
Adjugé 60,00 €
# 24
Fort lot d'éléments de jeu Méccano disparates (accidents et...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 70,00 €
# 25
Mamod M.E.3, ''Marine Steam engine'', Angleterre, centrale à...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 90,00 €
# 26
Lot de jouets varia anciens (accidents et manques) comprenan...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 30,00 €
# 27
'Sea Wind 08'', maquette de voilier avec télécommande GRAUPN...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 50,00 €
# 28
La Concha, ''Happy golf'', jeu de plage type jeu de criquet...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 60,00 €
# 29
Lot varia (accidents et manques) comprenant : (x1) trousseau...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 30
Eléments de trousseau, dont robes de baptême ou de communian...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 31
Lot de linges de maison blanc anciens (accidents) comprenant...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 130,00 €
# 32
Adjugé 310,00 €
# 33
Lot de linges de table comprenant : (x1) parure damassée bla...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 70,00 €
# 34
Lot de linges de table (tâches) comprenant : (x1) parure ro...estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé 90,00 €
# 35
Lot de linges de maison (tâches) comprenant : (x11) serviett...estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé 70,00 €
# 171
Paire de bergères à oreillettes en bois naturel sculpté, gar...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 300,00 €
# 172
Paire de fauteuil en bois naturel sculpté, ancien travail de...estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé 150,00 €
# 173
Ensemble de mobiliers de salon en bois sculpté, ancien trava...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 150,00 €
# 175
Bibliothèque droite à panneaux vitrés en bois de placage, Lo...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 130,00 €
# 176
Coiffeuse d'homme en placage d'acajou, ancien travail de st...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 180,00 €
# 177
Bureau type ''ministre'' en bois naturel mouluré de style Lo...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 300,00 €