Vente classique : Moa - Bijoux - Jouets & Tapis
VENTE CLASSIQUE A CHARLEVILLE-MEZIERES : MOA – BIJOUX – JOUETS & TAPIS
# 200
Suite de (x4) fauteuils en bois naturel moulurés, les consol...estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé 200,00 €
# 201
Commode en placage d'acajou et bronze doré, les montants de...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 250,00 €