lots n°90

n°90

Ecole vers 1900, HST cintrée figurant un cour d'eau bucolique avec cygnes, monogrammée en bas à droite ''CM'' (accidents / 144x43 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 65,00 €