lots n°90
n°90
Ecole vers 1900, HST cintrée figurant un cour d'eau bucolique avec cygnes, monogrammée en bas à droite ''CM'' (accidents / 144x43 cm)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 65,00 €
n°90
Adjugé : 65,00 €