lots n°32
n°32
Eugène Dodeigne (1923-2015) estampe contresignée en bas à gauche et numérotée 30/32 (78x56 cm) cadre
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 110,00 €
n°32
Adjugé : 110,00 €