lots n°236
n°236
Console d'applique en bois sculpté figurant un putto ailé, travail ancien dans le goût du XVIIIe, vers 1900 (usures / 30x32x18 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°236
Adjugé : 50,00 €