lots n°207
n°207
Kéramis, XXe, vase balustre en faïence polychrome à décor fleuri stylisé sur fond craquelé, marqué en dessous "Keramis made in Belgium" (35x21 cm)
estimations : 80,00 € - 100,00 €
Adjugé : 120,00 €