lots n°203
n°203
Monaco, vers 1950, vase boule en faïence polychrome à décor de poissons, marque au cachet en dessous et en creux (18x18 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 40,00 €
n°203
Adjugé : 40,00 €