lots n°150
n°150
Sculpture en bronze à patine brune figurant une composition abstraite (41x21x21 cm) base en marbre noir - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 190,00 €