lots n°149
n°149
Sculpture en bronze à patine dorée figurant un personne d'homme stylisé (36x22x16 cm) base - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 175,00 €