lots n°144
n°144
Sculpture en bronze à patine brune figurant un nu féminin stylisé (29x25x17 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 242,00 €
n°144
Adjugé : 242,00 €