lots n°139
n°139
Sculpture en bronze à patine brune figurant une composition abstraite (défaut / H: 20 cm) - Provenance : fonds de succession Pierre Vancraeynest (1948-2021)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 110,00 €