lots n°135
n°135
Pierre Vancraeynest (1948-2021) sculpture en bronze à patine dorée figurant une tête humaine, signée à l'arrière (22x23x18 cm) base en pierre bleue rectangulaire
estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé : 180,00 €