lots n°148

n°148

Union Porcelainière à Limoges, service en porcelaine peinte à décor fleuri stylisé Art Déco, comprenant : (x1) verseuse + (x12) tasses avec leurs sous-tasses / On y joint : (x1) service en porcelaine dorée et polychrome comprenant (x6) assiettes à dessert

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €