Vente classique à Charleville
# 201
Lot de bijoux en pierre dure, comprenant : (x1) collier en t...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 210,00 €
# 202
Lot de bijoux en argent, comprenant : (x1) pièce de 5FF arge...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 220,00 €
# 203
Médaille dites ''Mystérieuse'' en bronze rectangulaire à déc...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 72,00 €
# 204
Lot varia de bijoux fantaisie (petits accidents)estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 95,00 €
# 205
Adjugé 120,00 €
# 206
Adjugé 260,00 €
# 207
Adjugé 395,00 €
# 208
Adjugé 330,00 €
# 209
Adjugé 75,00 €
# 210
Adjugé 85,00 €
# 211
Jean Claude Renaud (né en 1958) ''Bonsoir Marion '' estamp...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 700,00 €
# 212
Jean Claude Renaud (né en 1958) ''La jeune fille au foulard...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 150,00 €
# 213
Jean Claude Renaud (né en 1958) Estampe figurant une recompo...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 550,00 €
# 214
Jean Claude Renaud (né en 1958) ''la rue au Juifs'', estampe...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 150,00 €
# 215
Liliane Sylva Le Fur (née en 1946) ''le Forgeron'', HST sbg...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 80,00 €
# 216
Bonaventure Fieullien (1903-1976) technique mixte figurant...estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé 90,00 €
# 217
Simon Cocu (né en 1925) ''La route'' acrylique sur papier ma...estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé 80,00 €
# 218
Roberte Bucheler (née en 1940) ''Evasion'' aquarelle, sbd, t...estimations : 20,00 € - 40,00 €
Adjugé 80,00 €
# 219
Roberte Bucheler (née en 1940) Aquarelle figurant une vue du...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 140,00 €
# 220
Pierre Deshaye (XXe) ''Labour d'Automne'' aquarelle, sbd, da...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 120,00 €