lots n°248

n°248

Charles-Eugène Breton (1878-1968) HSP figurant une nature morte aux fleurs, sbd, datée au dos ''Août 1941'' (accidents / 38x46 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 260,00 €