lots n°195
n°195
Lot comprenant : (x2) montres à gousset à boîtier en argent ciselé (accidents / pdts bt: 83,7 gr) + (x1) gourmette patronymique ''Xavier'' en plaqué or
estimations : 40,00 € - 80,00 €
Adjugé : 115,00 €