lots n°119

n°119

Chaîne giletière en or jaune avec breloque porte-photo ronde, à décor fleuri ciselé et guilloché (pdts bt: 23,2 gr)

estimations : 350,00 € - 450,00 €

Adjugé : 81,00 €