lots n°90

n°90

Louis HOTTOT (1834-1905) d'après, "Rêveuse", pendule borne en régule à patine brune, sur une base à marbre vert, avec cartouche en laiton marquée "Rêveuse par Hottot" (44x28x16 cm / usures de patine)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 80,00 €