lots n°87
n°87
Alfred FORETAY (1961-1944), groupe en régule à patine brun nuancé vert figurant un pompier sauvant une jeune femme, signé sur la base, socle en marbre (52x23x20 cm / manque et usure de patine) / On y joint : groupe en régule à patine vert antique nuancé argent, figurant un pompier Français, base en marbre veiné (44x27x12 cm / usure de patine)
estimations : 60,00 € - 100,00 €
Adjugé : 80,00 €