lots n°85

n°85

Jean de RONCOURT (XIX-XXe), groupe en régule à patine brune, marbres et pierre dure de couleur verte figurant un groupe de haleurs, signé sur la base (56x38x71 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 190,00 €