lots n°84
n°84
Claude MARY (né en 1929), "L'éphèbe" sculpture en bronze à patine brune signée, numérotée 141 sur un tirage de 400 exemplaires (23x24x17 cm)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 210,00 €
n°84
Adjugé : 210,00 €