lots n°83

n°83

Igor MITORAJ (1944-2014) "Persée", sculpture en bronze à patine brune ocre nuancée, signée, numérotée 158 sur un tirage de 1000 exemplaires hors commerce (38,5x27,5x18 cm hors base en travertin)

estimations : 3 000,00 € - 4 000,00 €

Adjugé : 3 720,00 €