lots n°82

n°82

Marielle SOUANIN (née en 1934), sculpture en bronze doré figurant une Vierge à l'enfant stylisée, signée sur la base, numérotée 451 sur un tirage de 570 exemplaires, avec cachet du fondeur "Les sables noirs" (27x5,5x4 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 210,00 €