lots n°81

n°81

Sculpture en bois polychrome figurant Saint Roc et son chien, travail ancien XIXe ou début XXe (52x12x10 cm / fentes, petits manques) / On y joint : (x1) miniature ronde avec relique et décors de paperoles, XIXe (diamètre 14 cm) + (x1) médaillon ovale en burgau, sculpté ajouré figurant la nativité, travail ancien (10x7 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 90,00 €