lots n°70
n°70
Léa Lafugie (1890-1972) dessin aquarellé et gouaché, figurant un lettré asiatique écrivant, signé, situé à Shangai et daté 1928 au milieu en bas (23x28 cm) cadre
estimations : 300,00 € - 400,00 €
Adjugé : 430,00 €