lots n°64

n°64

Jean Fabius HENRION (XXe), aquarelle figurant un paysage de forêt Ardennaise, située à Pourru-aux-bois, datée et sbg (40x30 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €