lots n°59
n°59
Claude CHARROY (né en 1931), "Les gondoles" hsp sbd, contresigné titré et datée 2004 au dos (18x18 cm) cadre / On y joint du même artiste une hst à sujet identique sg (16x24 cm) cadre
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €