lots n°54
n°54
Jean-Paul SURIN (né en 1946), "Le marché de Rennes" hst sbd, contresignée, titrée et datée 1995 au dos, (80x80 cm) cadre
estimations : 350,00 € - 500,00 €
Adjugé : 650,00 €
n°54
Adjugé : 650,00 €