lots n°51
n°51
Antonio SEGUI (1934-2022), estampe figurant une composition figurative en bleu, contresignée en bas à droite, datée 1991, numérotée 26 sur un tirage de 50 exemplaires (47x69 cm) cadre
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 150,00 €