lots n°382

n°382

Lot de bijoux anciens en or jaune (pdt bt total : 3,24 gr), comprenant : (x1) broche en étoile, ajourée, à décor ciselé et centrée d'une perlette (déformation) + (x1) épingle à embout baroque

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 105,00 €