lots n°381

n°381

Chaîne à or jaune à mailles souples, alternant des motifs de forme "olive" à décor filigrané, travail ancien (pdt : 8,1 gr / accident)

estimations : 200,00 € - 250,00 €

Adjugé : 270,00 €