lots n°38
n°38
Ecole Hollandaise, fin XVIIIe début XIXe, hst figurant un paysage lacustre animé avec embarcations au loin, scène pastorale avec ruine médiévale au premier plan (65x81 cm / petits accidents, craquelures) cadre en bois et stuc doré à décors de palmette 85x101 cm
estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé : 500,00 €