lots n°376
n°376
Paire de boucles d'oreilles en or jaune serties d'un diamant taille ancienne (d'environ 0,2 carats) réhaussé d'un petit brillant (pd bt: 2,08g)
estimations : 60,00 € - 80,00 €
Adjugé : 110,00 €
n°376
Adjugé : 110,00 €