lots n°371

n°371

Montre de gousset de femme en or jaune, le capot à décor ciselé, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes (pd bt: 15,20g)

estimations : 130,00 € - 150,00 €

Adjugé : 190,00 €