lots n°371
n°371
Montre de gousset de femme en or jaune, le capot à décor ciselé, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes (pd bt: 15,20g)
estimations : 130,00 € - 150,00 €
Adjugé : 190,00 €
n°371
Adjugé : 190,00 €