lots n°366

n°366

Bague en or jaune, la monture à décor ajouré, ornée en son centre d'un diamant taille ancienne (d'environ: 3,5 carats) épaulé de (x2) pierres bleues (ttd: 56 / pd bt: 6,74g)

estimations : 200,00 € - 250,00 €

Adjugé : 360,00 €