lots n°323
n°323
Broche en or jaune à décor ajouré d'enroulements et feuillages ciselés (pdt: 4,3gr)
estimations : 130,00 € - 150,00 €
Adjugé : 140,00 €
n°323
Adjugé : 140,00 €