lots n°307

n°307

Armoire à panneaux moulurés sculptés, ouvrant par (x2) vantaux et (x2) tiroirs dans sa partie basse, travail régional du XIXe Lorraine (?) (211x169x58 cm / petit trou sur le côté gauche)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 530,00 €